






660 ₴
Наявність уточнюйте-0734562112.Відправка товару по повній оплаті,або передоплата 100 грн.
Код:7152
✅Эко.Кожа.
🆕Сумка на 2 отделения
🔥с текстильным ремешком.
✂️Ширина 28 см.,высота 20 см.,дно 12см.
🔄Плечевой широкий ,съемный ремешок,регулируется до 138 см.
✔️Два основных отделения на молнии.
✔️На лицевой стороне есть два кармана на молнии.
✔️На обратной стороне карман на молнии.
✔️Фурнитура :Темн.никель .
✔️Форма:мягкая.

| Основні | |
|---|---|
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Колір | Синій |
| Розмір | Малий |
| Форма | Овальна |
| Тип застежки | Блискавка |
| Жорсткість | М'яка |
| Відділення | 2 основних, Зовнішня кишеня на застібці |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Одна |
| Плечовий ремінь | Так |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 280 мм |
| Стиль | Молодіжний |
| Довжина плечового ременя | 1330 мм |
| Стан | Новий |