




740 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код 7002
Каркасна ✔️класична сумка на три відділення.
✔️Еко.Шкіра
✂️Ширина по дну 32 см.,ширина зверху 27см., висота 23 см.,дно 13 см.,ручки заввишки 16 см., ремінець 130 см.
✔️Всередині 3 окремих відділення, бічні кишені.
✔️Форма: каркасна.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |