




670 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код 7663
🔥🆕 Велика сумка-мішок.
✅Еко.Шкіра.
📚Формат А4.
✂️Ширина 33 см.,висота 32см.,
дно 13 см., ручка висотою 30,плетена ручка 70 см.,ремінець 132 см.
✔️Два відділення ,по середині перегородка -кишеня на блискавці
✔️Форма:мʼяка.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1320 мм |
| Состояние | Новое |