




670 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код 7663
🆕 Велика сумка-мішок.
✅Еко.Шкіра.
📚Формат А4.
✂️Ширина 33 см.,висота 32см.,
дно 13 см., ручка висотою 30,плетена ручка 70 см.,ремінець 132 см.
✔️Одне велике відділення.
✔️Форма:мʼяка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1320 мм |
| Состояние | Новое |