






850 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.
Код 1675
🆕🔥Велика сумка 🔥ШОППЕР.
☝️формат А4.
✔️Нат.замша/шкір.зам.
✂️ширина 30 см.,висота 34 см, дно 12см.
✔️Висота ручок 22 см.,та 34см.
✔️Позаду є кишеня на блискавці.
✔️Два відділення ,по середині перегородка -кишеня на блискавці
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Состояние | Новое |