



640 ₴
Наличие уточняйте-0734562112.Отправка товара по полной оплатеили предоплата 150 грн.
Код 0298-1. Нат.замша РЕПТИЛІЯ /Екошкіра. Зроблено в 💙💛.
23 см ширина. 14 см висота. 8 см дно. Клапан на магнітах. Усередині одне відділення ,поділене навпіл кишенею на блискавці. Довжина ланцюжка 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1030 мм |
| Состояние | Новое |