









590 ₴
Хит продаж
❤️любимая ,вместительная моделька на три отделения.
✅Материал: спереди нат.замша/эко кожа.
✅Размеры: ширина 24 см,высота 19 см,дно 10 см.ремешок регулируется до 150 см.
✅Три отдельных отделения на молнии,внутри подкладка ,два карманчика,сзади карман на молнии.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |