




690 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код 1010
Шопер🔥Велика містка сумка.
✅еко.шкіра.
☝️✔️ формат А4.
✂️ширина знизу 33 см.,ширина зверху 44 см.,висота 30см.,дно 15 см.,висота плечовых ручок 32 см.
✔️Сумка закривається на блискавку, всередині підкладка, два відділення, по середині перегородка-кишеня на блискавці.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |