




720 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.
Код 7902
🆕Невелика сумка-мішок.
✅Нат.замша+шкір.зам
✂️ширина 25 см.,висота по боках 27 см.,висота по середині 22 см.,дно 12см.Плечова ручка висотою 30 см.,ремінець до 138 см.
✔️Одне відділення, по середині перегородка -кишеня на блискавці.
✔️Спереду відділення на блискавці.
✔️Форма :мʼяка.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Состояние | Новое |