








680 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.
Код 7675
🆕Стильна новинка.
✅Еко.Шкіра.
✂️Ширина 30 см., висота 22 см.,
дно 11 см.,ремінець 127 см.
✔️Одне відділення,бокові кишені.
✔️Попереду дві кишені.
✔️Форма:м'яка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Состояние | Новое |