






780 ₴
Наличие необходимой расцветки уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полная оплата.
Код: 8002
✅Нат.замш/ Эко.Кожа
🔥Стильная вместительная сумочка.
↔️ширина :27,5см.
↕️высота : 23 см.
🔁дно : 10,5 см.
🔄съемный ремешок
длинна ручки 44 см
🔗Фурнитура: серебро
✅Сумочка на два отделения,между ними карман перегородка на молнии.С лицевой стороны карман на молнии.И с тыльной стороны карман на молнии.
Внутри подкладка +2 открытых кармана и карман на молнии.
Производство 🇺🇦 .

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 275 мм |
| Длина ручек | 440 мм |
| Состояние | Новое |