


500 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Большая вместительная сумка.
✂️Размеры: ширина внизу сумки 33 см,высота 29 см,дно 13 см.
✅ Внутри одно отделение,боковые карманчики.
Производство 🇺🇦.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 330 мм |
| Подкладка | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Длина ручек | 240 мм |