



500 ₴
Наличие необходимой расцветки уточняйте по телефону 0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 150 грн.
Стильний шопер у гарній якості 👌
Код 1513. Екошкіра
33 см ширина по дну. 42 см ширина вгорі. 29 см висота. 14 см дно.
Висота ручок 24 см.
Одне відділення на блискавці,усередині кишеня на блискавці.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Ручки | Две |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Ширина | 330 мм |
| Форма | Трапеция |
| Тип сумки | Шопер |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | 1 основное |
| Длина ручек | 240 мм |