








670 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код:1700
✅Натур.замша/кож.зам
🆕Небольшая сумочка на три отделения.
✂️Размеры: ширина 28 см.,высота 25 см.,дно 12 см.,ремешок регулируется до 134 см.,ручки высотой 14 см.
✅Три отделения (два отделения на магнитах,одно отделение на молнии.
Внутри два боковых кармана.
Производство 🇺🇦

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Длина плечевого ремня | 1340 мм |