




780 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.
Код 1023
🔥Велика сумка 🔥ШОППЕР.
☝️формат А4.
✅ Нат.замш/ еко.шкіра.
✂️ширина 30 см.,висота 35 см, дно 11 см.
✔️Висота плечьових ручок 35 см.
✔️Сумка закривається на блискавку, всередині підкладка, два відділення, по середині перегородка-кишеня на блискавці.
✔️На зворотньому боці кишеня на блискавці.
Виробництво 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Четыре |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Шопер |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |