




620 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код 0298-1. Нат.замша/Екошкіра. Зроблено в
💙💛.
23 см ширина. 14 см висота. 8 см дно. Клапан на магнітах. Усередині одне відділення ,поділене навпіл кишенею на блискавці. Довжина ланцюжка 130 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |