

490 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код 2006-1. Нат.замша/кожзам .
24*15*8 см
Два отделения,каждое на молнии. Внутри карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии. Максимальная длина ремешка 135 см.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |