




870 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код 1751
🔥Сумочка на кожен день.
✔️Нат.замша/ шкір.зам
✂️ширина 31 см,висота 24 см.,дно 13 см.,висота ручок 17см., ремінець до 120 см.
✔️ Два відділення, по середині перегородка-кишеня на блискавці.
✔️Спереду два відділення на блискавці.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |