





630 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Шикарная,стильная сумочка.
Материал: нат.замша/ эко кожа.
Размеры: ширина 33 см,высота 23 см.,дно 14 см.,ремешок регулируется до 136 см.,высота ручек-17 см.
Подкладка.Одно больше отделение,боковые карманчики на молнии ,спереди два отделения на молнии,на обратной стороне отделение на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |