




730 ₴
Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 150 грн.Наличие уточняйте 0734562112.
Красивая, элегантная сумка
ФУТНИТУРА: золото
РАЗМЕРЫ: Ширина внизу - 35 см, высота - 28 см, дно - 15 см + ручки и длинный ремень
МАТЕРИАЛ: эко кожа., подкладка - плотная ткань
СОСТАВ: одно отделение на молнии. Внутри есть открытый карманчик и карманы на молнии. С тыльной стороны карман на молнии.В комплекте широкий плечевой ремень с карабинами.
Производитель Украина.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |