


530 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 100 грн.
Код 0229
Большая вместительная сумка.
✅ Материал:эко.кожа
✂️Размеры: ширина внизу сумки 33 см.,высота 22 см,дно 17 см.
Высота ручек 13см.
✅Сумка закрывается на молнию,внутри подкладка,одно отделение
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Состояние | Новое |