


530 ₴
Код :0229-1
Шикарная,стильная сумочка.
Материал: эко кожа.
Размеры: ширина 33 см,высота 22 см.,дно 17 см.,ремешок регулируется до 95 см.,высота ручек-13 см.
Подкладка.Одно большое отделение,боковые карманчики на молнии ,спереди два отделения на молнии,на обратной стороне отделение на молнии.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Состояние | Новое |