


530 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код-0229
Хит продаж.
✅ эко/кожа
✅Размеры: ширина 33 см,высота 22 см,дно 17 см
✅Одно отделение сверху закрывается на молнию.Внутри открытый карман и карман на молнии.
Производство Украина

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Состояние | Новое |