









560 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.Наличие уточняйте -0734562112.
Код 7130
🔥🆕Стильна новинка .
✅еко.шкіра.
✂️Ширина по дну 20 см., висота 14 см., дно 7 см.,ремінець до 150 см.
✔️Два окремих відділення.
✔️Попереду є відділення на блискавці.
✔️Форма:м’яка .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |