






620 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.Наличие уточняйте -0734562112.
Код :1038
Хит продаж
💥любимая ,вместительная моделька на три отделения.
✅кож.зам
✂️Размеры: ширина 22 см,высота 17 см,дно 10 см.ремешок регулируется до 130см.
✅Три отдельных отделения на молнии,внутри подкладка ,два карманчика,сзади карман на молнии.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Малый |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |