









660 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.Наличие уточняйте -0734562112.
Код 7755
🔥🆕Клатч на два відділення.
✅Еко.Шкіра.
✂️Ширина 28 см., висота 17см., дно 9 см., ремінець 133см.
✔️Два окремих відділення.
✔️Попереду кишеня на блискавці.
✔️Форма:м’яка .
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Состояние | Новое |