



670 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полная оплата.
Код 1025
Большая вместительная сумка.
☝️Помещается формат А4.
✅ Материал: эко кожа .
✂️Размеры: ширина сумки 34см,ширина по верху 44 см.,высота 30 см,дно 15 см.
✅ Внутри два отделения,между ними карман перегородка на молнии.С другой стороны сумки-карман на молнии
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |