








690 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код: 1025
🔥Велика сумка 🔥ШОППЕР.
☝️формат А4.
✅ эко кожа
✂️ширина 34 см.ширина по верху 44 см,высота 30 см, дно 15 см.
Высота плечевых ручек 30 см.
✅Сумка закривається на молнию, внутри подкладка, два отделения, по середине перегородка-карман на молнии.
С другой стороны сумки карман на молнии
Виробництво 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |