








370 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.Наличие уточняйте -0734562112.
Хит продаж
💥любимая ,вместительная моделька
✅кож.зам
✂️Размеры: ширина 18 см,высота 15 см,дно 10 см.ремешок регулируется до 135см.
✅Одно отделение на молнии,
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |