






670 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Стильная вместительная сумочка формат А4
↔️ширина : 30 см.
↕️высота : 35 см.
🔁дно : 11 см.
✅Сумочка на два отделения,между ними карман перегородка на молнии.С другой стороны сумки карман на молнии.
Внутри подкладка,боковые карманы .
Производство 🇺🇦 .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Мятный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |