






690 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Большая вместительная сумка.
☝️Помещается формат А4.
✅ Материал: эко кожа .
✂️Размеры: ширина внизу сумки 30 см,высота 35 см,дно 11 см.
✅ Внутри два отделения,между ними карман перегородка на молнии.С другой стороны сумки карман на молнии.
Производство Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Состояние | Новое |