






670 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Большая вместительная сумка.
☝️Помещается формат А4.
✅ Материал: эко кожа:
✂️Размеры: ширина 30 см.,высота 35 см,дно 11 см.
Высота плечевых ручек 35см.
✅Сумка закрывается на молнию,внутри подкладка,два отделения,по середине перегородка-карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Производство 🇺🇦.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |