
600 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.
Код-0266-1
Хит продаж.
нат.замша+укр.фактурная эко/кожа
Размеры: ширина 32 см,высота 28 см,дно 13 см,высота ручек 13 см. плечевой ремешок 110 см.
Среднее -основное отделение на молнии,внутри карманчики, по бокам отделения открытые
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Овальная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |