









490 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код: 2090
✅ натур.замша/ кож.зам.
🔝хит продаж
🔥Сумочка на два отделения.
✂️Размер: ширина 24 см,высота 16см.,дно 8 см.,ремешок регулируется 135см.
✅Два основных отделения на молнии,внутри подкладка,боковой карманчик,сзади отделение на молнии.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Полукруглая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |