


350 ₴
Наличие необходимой расцветки уточняйте по телефону 0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 100 грн.
Код 1653. Экокожа. Турция
19х17х7 см.
Откидной клапан на магнитах. Внутри три отдела. Без подкладки . Клатч декорирован пластмассовой цепью,которую можно использовать в виде ручки . Длина ремешка (цепи) 115 см .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Хаки |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |