






620 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код:7316
✅Эко.Кожа.
🆕Сумка на 2 отделения
🔥2 ремешка.
✂️Ширина 23 см.,высота 17 см.,дно 10см.
🔄Плечевой широкий ,съемный ремешок 110 см.,второй ремешок регулируется до 132см.
✔️Два основных отделения на молнии.
✔️На лицевой стороне есть два кармана на молнии.
✔️На обратной стороне карман на молнии.
✔️Фурнитура :цв.серебро .
✔️Форма:мягкая.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1320 мм |
| Состояние | Новое |