









675 ₴
Наличие необходимой расцветки уточняйте по телефону 0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 100 грн.
Код:7606
✅Эко.Кожа.
🆕Mini клатч .
✂️Ширина 21 см.,высота 20 см.,
дно 12 см.
✔️Два съемных ремешка:
- 34 см.
-регулируемый до 124 см.
✔️Одно основное отделение на молнии ,боковые отделения на магнитах.
✔️Фурнитура :цв.серебро .
✔️Форма:держит форму.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |