






730 ₴
Код:7807
✅Эко.Кожа.
🆕Каркасная ✔️классическая сумка на три отделения.
✂️Ширина 31 см.,высота 24 см.,
дно 13 см.
✔️Ручки высотой 14 см.
✔️Ремешок регулируемый до 126 см.
✔️Внутри 3 отдельных отделения,боковые карманы.
✔️На обратной стороне карман на молнии.
✔️Фурнитура :цв.серебро .
✔️Форма: каркасная .

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Состояние | Новое |