






740 ₴
Код:7225
✅Эко.Кожа.
🆕Стильная новинка .
✔️Формат:А4
✂️Ширина 33 см.,высота 24 см.,
дно 13см.
✔️Плечевой съемный ремешок 135 см.
✔️Внутри перегородка -карман на молнии,боковые карманы.
✔️На обратной стороне карман на молнии.
✔️Фурнитура :цв.серебро .
✔️Форма:мягкая.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |