








710 ₴
Наличие уточняйте-0734562112.Отправка товара по полной оплате или по предоплате 150 грн
Код:7139
✅Эко.Кожа.
🆕Сумка на 2 отделения
🔥с текстильным ремешком.
✂️Ширина 26 см.,высота 17 см.,дно 12см.
🔄Плечевой широкий ,съемный ремешок,регулируется до 138 см.
✔️Два основных отделения на молнии.
✔️На обратной стороне карман на молнии.
✔️Фурнитура :цв.серебро.
✔️Форма:держит форму .

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 170 мм |
| Ручки | Одна |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 260 мм |