






700 ₴
Код:7800
✅Эко.Кожа.
🆕Клатч два ремешка.
✂️Ширина 25 см.,высота 19 см.,
дно 11 см.
✔️Два съемных ремешка:
- 65см.
-регулируемый до 118см.
✔️Внутри 3 отделения,боковые карманы.
✔️На обратной стороне карман на молнии.
✔️Фурнитура :цв.серебро .
✔️Форма:держит форму.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |