







780 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.
Код:8002
✅Нат.замша/эко.кожа
🆕Сумка мешок .
✂️Ширина 27,5 см.,высота 23 см.,дно 10,5 см.
✔️Плечевой съемный ремешок,регулируется до 143 см.
✔️длинна ручки 44 см
✅Два основных отделения,между ними карман перегородка на молнии.Сверху сумка закрывается на молнию.Внутри два открытых кармана и карман на молнии.
✅На обратной стороне карман на молнии ,и с лицевой сторны карман на молнии.
✅Фурнитура :серебро.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Мешочек |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |