






740 ₴
Код:0134
✅кож.зам
🔥сумочка на три отделения.
✂️ширина 21 см.,высота 20 см.,
дно 10 см.,ремешок 115 см.
✔️Фурнитура:темный никель.
✔️Три отделения (два отделения на магнитах,одно отделение на молнии).
Производство 🇺🇦.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |