






590 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.Наличие уточняйте -0734562112.
Код:7382
✅Эко.Кожа.
🆕Сумка клатч .
✂️Ширина 23см.,высота 16 см.,дно 8 см.
✔️Плечевой съемный ремешок,регулируется до 137см.
✔️Два основных отделения.
✅На обратной стороне карман на молнии.
✔️Форма:держит форму .
✔️Фурнитура :цв.серебро.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Малый |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1370 мм |
| Состояние | Новое |