







600 ₴
Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 100 грн.Наличие уточняйте-0734562112.
Код:7348
✅мягкая Эко.Кожа.
🆕Сумочка с текстильным ремешком..
✂️Ширина 21см.,высота 19 см.,дно 8 см.
✔️Плечевой ,текстильный ,съемный ремешок,регулируется до 134см.
✔️Одно основное отделение.
✅На обратной стороне карман на молнии.
✔️Форма:держит форму .
✔️Фурнитура :цв.серебро.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |