








600 ₴
Наличие уточняйте-0734562112.Отправка товара по полной оплатеили предоплата 100 грн.
Код:7348
✅мягкая Эко.Кожа.
🆕Сумочка с текстильным ремешком..
✂️Ширина 21см.,высота 19 см.,дно 8 см.
✔️Плечевой ,текстильный ,съемный ремешок,регулируется до 134см.
✔️Одно основное отделение.
✅На обратной стороне карман на молнии.
✔️Форма:держит форму .
✔️Фурнитура :цв.серебро.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1340 мм |
| Состояние | Новое |