





740 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.Наличие уточняйте -0734562112.
Код:7549
✅Еко.Шкіра.
🆕Велика м'яка жіноча сумка ✔️Формат:А4
✂️Ширина 35 см., висота 28 см.,
дно 14 див.
✔️Плечьовий знімний ремінець 138 см.
✔️Всередині перегородка -кишеня на блискавці,бокові кишені.
✔️На зворотньому боці кишеня на блискавці.
✔️Фурнітура:кол.срібло.
✔️Форма:м'яка.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Шопер |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |