







740 ₴
Код:7549
✅Эко.Кожа.
🆕Большая мягкая женская сумка ✔️Формат:А4
✂️Ширина 35 см.,высота 28 см.,
дно 14 см.
✔️Плечевой съемный ремешок 138 см.
✔️Внутри перегородка -карман на молнии,боковые карманы.
✔️На обратной стороне карман на молнии.
✔️Фурнитура :цв.серебро .
✔️Форма:мягкая.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Состояние | Новое |