







600 ₴
Код 03827
Хит продаж.
нат.замша+укр.фактурная эко/кожа
Размеры: ширина 32,5 см (ширина по верху 36 см),высота 29,5 см,дно 14 см,длинна ручки 56 см., плечевой ремешок 118 см.
Одно отделение на молнии,внутри 2 карманчика открытых и карман на молнии.С лицевой стороны -2 кармана на молнии и с тыльной стороны карман на молнии.
Производство Украина
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 295 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Тип сумки | Шопер |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |