








780 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код-8002
Хит продаж.
✅ нат.замша+ эко/кожа
✅Размеры: ширина 27,5 см,высота 23 см,дно 10,5 см,длинна ручки 44 см.
✅Два отделения между ними карман перегородка на молнии.С лицевой стороны карман на молнии.С тыльной стороны карман на молнии.Внутри 2 отр=крытых кармана и карман на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 275 мм |
| Длина ручек | 440 мм |
| Состояние | Новое |